Шилклопер и Pago Libre в Протвино

27 октября в Детской музыкальной школе города Протвино выступит один из самых ярких джазовых составов европейской джазовой сцены — Pago Libre. В составе: Аркадий Шилклопер (валторна, флюгельгорн, альпийский рог, corno da caccia), Флориан Майер (скрипка), Джон Вульф Бреннан (фортепиано, мелодика), Том Гётце (контрабас).

Концерты 0+

Ансамбль Pago Libre, который в этом году отмечает своё тридцатилетие, объединил четверых блестящих музыкантов.


Аркадий Шилклопер — один из лучших в мире исполнитель на валторне, альпийском роге и corno da caccia. В своей музыке он объединяет классику, фольклорные мотивы и фанк.


Флориан Майер — виртуозный скрипач из Германии, репертуар которого охватывает от шансона и кабаре до джаза, камерной и экспериментальной музыки. 


Ирландско-швейцарский пианист Джон Вульф Бреннан имеет международное признание и как исполнитель, и как композитор. В его произведениях за основу берётся кельтский фольклор.


Том Гётце — виртуозный и необыкновенно разностилевый немецкий контрабасист, хорошо известный на международной джазовой сцене. Именно ему принадлежит авторство самых весёлых композиций в репертуаре коллектива. При их создании он в основном вдохновляется восточно-европейской народной музыкой.

* * * 
То, что делают эти четверо вместе, получается очень причудливым, но не сложным. Здесь есть и джазовый драйв, и захватывающие танцевальные ритмы народной музыки, и безграничное воображение импровизации. Всё это приправлено той звуковой чувствительностью, какая формируется у музыкантов, воспитанных на классической камерной музыке. 


Результат совместного творчества, которое находится на стыке сочинительства и импровизации (участники квартерта так его и называют — «компровизация») легко находит свой путь к сердцам слушателей и критиков. Ведь главное здесь — игра, остроумие и та радость от совместного музицирования, которая неизбежно передаётся присутствующим в зале.

 


Билеты: 
с 23 по 29 сентября — 300 рублей
С 30 сентября до 26 октября — 600 рублей полный, 400 рублей для пенсионеров, студентов и школьников
В день концерта — 700 рублей полный, 500 рублей для пенсионеров, студентов и школьников
Бесплатно — детям до 7 лет


С 15 октября билеты можно приобрести также в кассе Детской музыкальной школы (Протвино, ул. Дружбы, 20) с 14:00 до 20:00 по рабочим дням, на вахте.


Страницы концерта в соц. сетях: 

Vk: https://vk.com/shilkloperinpro19
FB: https://www.facebook.com/events/723...

Поделиться:

1637 дней назад
27 октября 2019, начало в 17:00

Протвино
Протвино, ул. Дружбы, 20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов