Детский спектакль-мюзикл «Жил-был Волк!..»
6 марта 2016 (вс), 12:00

Место проведения
Протвино, ул.Ленина, д.8

6 марта 2016 (Воскресенье), 12:00

Детский спектакль-мюзикл «Жил-был Волк!..»

Друзья! Мы, пожалуй, впервые взялись за чисто детское мероприятие: 6 марта мы привезём в Протвино театр «Русский Терем» с детским музыкальным спектаклем «Жил-был Волк!.». Кажется, название всем показалось вполне знакомым? Да-да, действо основано на сюжете знаменитого мультфильма, но только нас ждёт много неожиданных поворотов сюжета, новые персонажи и музыка. Будет интересно детям от 3 до 12 лет.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора
Создатели спектакля: "Поддавшись очарованию всеми любимого мультфильма, мы не стремимся к его повтору. Вывести знакомых героев на сцену и познакомить вас с новыми, закрутить в вихре танца и песен, пожелать вам дружбы, взаимовыручки, любви — вот наша задача!"
______________________________________________
Когда и где: 6 марта в 12:00 в ДК «Протон»
Адрес: г.Протвино, ул.Ленина, д.8, Большой актовый зал
Билеты: 400 руб. в предпродаже, 500 руб. в день спектакля
Касса ДК: 8.(4967)74-38-74, организаторы: 8.(926) 422-04-88, 8.(916) 485-50-58
______________________________________________
 
!ВНИМАНИЕ! Приобрести билеты в день спектакля можно непосредственно перед началом спектакля — с 11:00. Электронные билеты в день спектакля доступными для продажи не будут.
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше