• 10 апреля 2016, воскресенье
  • Протвино, ул.Дружбы, д.20

«HORNOLOGY». Аркадий Шилклопер 10 апреля в Протвино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная арт-группа «ПРОсвет»
2910 дней назад
10 апреля 2016 c 18:00 до 19:30
Протвино
ул.Дружбы, д.20

10 апреля в Протвино приедет с концертом один из самых известных представителей мировой джазовой сцены — валторнист и лучший в мире исполнитель на альпийском роге и corno da caccia — Аркадий Шилклопер!

Аркадий привезёт нам свою сольную программу «HORNOLOGY». Эта программа представит вниманию слушателя деликатное и органичное соединение элементов академического наследия с фольклором разных народов, импровизационной музыки с традициями и новациями духового искусства, акустического звучания с live — электроникой.
 
Аркадий Шилклопер (1956) — один из самых известных представителей не только отечественной, но и мировой джазовой сцены. Валторнист и, по версии многочисленных критиков, лучший в мире исполнитель на альпийском роге и corno da caccia. Композитор, аранжировщик, импровизатор… Он изменил взгляд на инструменты, которые в России долгое время не считались солирующими.
В Протвино был неоднократно и очень любит этот город. Приезжал с концертами в разном составе на первой джазовой волне 80-х и спустя много лет на Первый фестиваль «Джазоворот» (2011). 

Концерт состоится 10 апреля в 18:00 в Детской музыкальной школе.
 
БИЛЕТЫ: 300 р. (предпродажа) / 400 р. (в день концерта)
СПРАВКИ: 8.(916)485-50-58, 8.(926)422-04-88
 
Страница ВК: https://vk.com/shilkloper16

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше