• 20 апреля 2016, среда
  • Протвино, ул.Ленина, д.8

Гарет Пирсон. 20 апреля в Протвино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная арт-группа «ПРОсвет»
2922 дня назад
20 апреля 2016 c 20:00 до 22:30
Протвино
ул.Ленина, д.8

Приглашаем вас на концерт валлийского гитариста-виртуоза Гарета Пирсона. Гарет гастролирует с 14 лет и уже успел завоевать репутацию настоящего “валлийского торнадо”. Он был назван гением такими грандами мировой гитарной индустрии, как Ян Аккерман и Томми Эммануэль. Последний посвятил Гарету свою композицию “The Welsh Tornado”. За плечами у Гарета туры по США, Канаде, Франции, Германии, Нидерландам, Ирландии и Великобритании. Сыграно более полутора тысяч концертов.

С 2010 года Гарет является резидентом одной из самых известных студий звукозаписи CandyRat Records, на которой успел издать два полноценных альбома. Гарету так же подвластно и интернет пространство, подтверждением тому являются более 2 миллионов просмотров на YouTube и Facebook. Концерты Гарета представляют собой настоящее музыкальное шоу, порой с акробатическими элементами в стиле Майкла Джексона и Джеймса Брауна.

В Протвино Гарет Пирсон приедет в рамках своего первого турне по России.

В концерте также примут участие Павел Лычагин (гитара, Санкт Петербург) и дуэт Rainwood (Протвино/Москва, гитара и вокал).

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 20 апреля в 20:00 в Большом актовом зале ДК «Протон»
ИСПОЛНИТЕЛИ: Гарет Пирсон (Великобритания), Павел Лычагин (Санкт-Петербург), Дуэт Rainwood: Дарья Нетунаева (Протвино), Владимир Исаев (Москва).

____________________
БИЛЕТЫ: 400-600 р.
СКИДКИ для школьников, студентов, пенсионеров

Билеты в продаже с 1 апреля 2016 г.
Следите за обновлениями.
____________________
СПРАВКИ: +7(916) 485-50-58, +7(926) 422-04-88, 8.(4967) 74-38-74

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше