• 29 января 2017, воскресенье
  • Протвино, г. Протвино, ул. Ленина, д. 8, Малый зал ДК «Протон»

Детский концерт-арфотерапия. Alizbar & Ann'Sannat

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная арт-группа «ПРОсвет»
2638 дней назад
29 января 2017, начало в 17:00
Протвино
г. Протвино, ул. Ленина, д. 8, Малый зал ДК «Протон»

В конце января в Протвино впервые приедет с концертом Элизбар (Alizbar) — известный русско-венгерский композитор, импровизатор, арфотерапевт, мультиинструменталист, основатель группы «Ann’Sannat». Кроме собственно концертной деятельности Элизбар развивает пока ещё непривычное для наших краёв направление музыкотерапии, а именно: арфотерапии; а также проводит специальные детские программы, на которых ребята не только слушают музыку, но и знакомятся с разными музыкальными инструментами. 29 января арфист Элизбар и группа Ann’Sannat дадут концерт для детей и их родителей в Протвино.

29 января группа Alizbar & Ann’Sannat даст концерт для детей 0+ и их родителей в Протвино.

Элизбар — известный исполнитель на кельтской арфе, мультиинструменталист, композитор и аранжировщик, создатель группы Alizbar & Ann’Sannat. Он играет на нескольких десятках редких этнических инструментов. Его авторская музыка представляет собой сплав старинных кельтских, балканских, венгерских напевов, вибраций различных традиций и культур, древних легенд, историй и сказок.

Концерт для детей пройдёт в небольшом уютном Малом зале ДК «Протон». Ребята смогут познакомиться не только с волшебным звучанием кельтской арфы, но и с другими интереснейшими и редкими музыкальными инструментами (разнообразными этническими флейтами, хангом, африканским фортепиано аррай-мбира, глокеншпилем, вибратоном) и их историей. Во время концерта детям можно ходить и ползать по залу, лежать, танцевать, рисовать. А для мам и пап это хороший повод расслабиться и послушать музыку в удобной позе, и, может, тоже ненадолго вернуться в детство.

После основной музыкальной части можно будет задать музыкантам вопросы, потрогать и поиграть на некоторых инструментах и сфотографироваться с ними.


Состав коллектива:

Alizbar (Элизбар) — кельтская арфа, этнические флейты, бойран, гитара;
Анна Батурова — ханг, аррай-мбира, глокеншпиль, вибратон;
Ирина Карасева — вокал, поющие чаши, колокольчики.


Дата и время: 29 января в 17:00
Место: ДК «Протон», Малый зал (ул. Ленина, д.8)
Билеты: 400 руб. — для детей от 2 лет и взрослых / бесплатно для детей до 2 лет
Скидки семьям: 2 человека — 600 р., 3 человека — 800 р., 4 человека — 1000 р. и т.д. (+ 200 р. за каждого следующего члена семьи)
Возрастные ограничения: 0+

Справки по телефонам: +7 (926) 422-04-88, +7 (916) 485-50-58


Посмотреть больше фотографий и видео, послушать аудиозаписи Элизбара можно
на страницах концерта в социальных сетях:

Страница концерта на Fb
Страница концерта во Vk

 


В Протвино Элизбар впервые и сразу же даст два концерта: взрослый и детский, а также отдельный групповой сеанс арфотерапии (количество мест на арфотерапию ограничено). 

Сказки арфы 10+ (взрослый концерт) состоится 28 января в 19:00 | подробности и билеты

Сеанс арфотерапии пройдёт 29 января в 12:00 в ДК «Протон», ком. 243 | записаться и купить билеты

Детский концерт пройдёт 29 января в 17:00 в Малом зале ДК «Протон». И данная страница посвящена ему. Купить билеты на детский концерт вы можете здесь же, чуть ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше