• 20 февраля 2017, понедельник
  • Протвино, г. Протвино, ул. Ленина, д.8

Schnellertollermeier в Протвино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная арт-группа «ПРОсвет»
2593 дня назад
20 февраля 2017, начало в 20:00
Протвино
г. Протвино, ул. Ленина, д.8

В конце февраля Протвино впервые посетит пауэр-трио Schnellertollermeier (Швейцария). Музыку, исполняемую коллективом, можно определить как «авант-джаз-рок», хотя сами музыканты говорят, что это «просто музыка без компромиссов»: они замешивают в единое варево свободную импровизацию за пределами стилей, современный жёсткий джаз в духе Джона Зорна и брутальные формы рока. В том, что получается, достаточно шума, чтобы в определённые моменты называть происходящее нойзом, достаточно энергии, чтобы прибегать к популярному и всё объясняющему термину «power trio», но достаточно и осмысленности, чтобы слушатель захотел слушать эту музыку, а не отрываться под неё на танцполе.

Название Schnellertollermeier представляет собой ироничную игру с фамилиями участников группы, с немецкого оно переводится как «быстрее, выше, сильнее». Трио было образовано в 2006 году, и уже в 2008 музыканты выпустили первый альбом («Holz»). Второй альбом «Zorn Einen Ehmer Üttert Stem» (2010) показал коллектив во всей красе, и «Шнеллертоллермайер» стали приглашать на престижные фестивали не только в Швейцарии, но и за её пределами. В 2015 же году вышел третий альбом со скромным названием «X», и взялся за него ни много ни мало знаменитый лейбл CuneiForm Records.


Концерт состоится в атмосферном театральном зале в пристройке ДК «Протон» (где ещё недавно располагался ресторан «Престиж»), поэтому действо ожидается поистине фееричным. 


Билеты:

300 руб. льготный (пенсионеры, студенты, школьники) 
600 руб. полный 


Справки по телефонам: 

+7 (926) 422-04-88 
+7 (916) 485-50-58


Страница ВК  |   Страница FB 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше