• 2 марта 2018, пятница
  • Протвино, г. Протвино, ул. Дружбы, д. 20

Скрипка, гитара, рояль и тибетская чаша

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодёжная арт-группа «ПРОсвет»
2247 дней назад
2 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Протвино
г. Протвино, ул. Дружбы, д. 20

В один из первых дней весны на одну сцену вновь выйдут всемирно известные гитарист Дмитрий Илларионов и скрипач Владимир Троицкий. Вместе они исполнят произведения Берио, Баха, де Фалья, Пьяццоллы. Концерты обоих пользуются у протвинского слушателя завидной популярностью, а прошлогоднее выступление дуэтом вызвало настоящий восторг у посетителей. Специальным гостем программы станет московский пианист и композитор Андрей Зеленский. Прозвучат и его авторские произведения.

Дмитрий Илларионов — один из самых известных гитаристов России, обладатель гран-при крупнейшего конкурса классической гитары «Guitar Foundation of America», номинант лонг-листа премии Grammy. Дмитрий с отличием окончил Академическое музыкальное училище при Московской консерватории, Российскую академию музыки имени Гнесиных и аспирантуру в классе легендарного гитариста, профессора Александра Фраучи, а затем и аспирантуру Высшей школы музыки в Карлсруэ (Германия). В настоящее время Дмитрий является доцентом РАМ имени Гнесиных. Илларионов — блестящий импровизатор, композитор, аранжировщик, педагог. Владеет колоссальным репертуаром, от классики до современного авангарда, и многие современные композиторы пишут музыку специально для него.

 


Владимир Троицкий — джазовый скрипач, известный в городе не только как музыкант, но и как активный организатор концертов всевозможных исполнителей и коллективов. Владимир Борисович вырос в Протвино, с отличием закончил местную Детскую музыкальную школу. Потом была учёба в Тульском музыкальном училище имени А. С. Даргомыжского и Ленинградской консерватории имени Н. А. Римского-Корсакова.  В качестве солиста выступает со множеством крупных коллективов. Побывал с гастролями в Финляндии, Швеции, Германии, Франции, США, Канаде, Мексике. Принимал участие в записи четырех альбомов, совместно с видными представителями отечественной музыкальной сцены. Владимир Троицкий не только играет, но и поёт. В 2005 году он стал лауреатом Международного фестиваля имени Андрея Миронова. 


Специальный гость концерта:

Андрей Зеленский — композитор, пианист-импровизатор. Выпускник Нижегородской консерватории 1990 года (класс профессора А. А. Нестерова). С 1997 года живёт в  Москве, работает в Московском драматическом театре «АпАрте». Музыка Андрея Зеленского звучала на разных концертных площадках Москвы: в музеях Глинки и Прокофьева, в «Гостиной Юргенсон», в культурном центре ЗИЛ, различных галереях, в также в проекте «Свободный понедельник» театра «АпАрте», в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Костроме, Омске и многих других городах России, в Германии, Японии. В качестве исполнителя Зеленский участвовал в фестивалях современной музыки «Московская Осень», «Творческая мастерская», «Полоса мокрого песка», «Другое Пространство» и «Виртуозы гитары», «Архстояние-2015».


 

Дата и время: 2 марта в 19:00
Место: Большой актовый зал Детской музыкальной школы
Адрес: Протвино, ул. Дружбы, 20
Билеты: 500 рублей – полный билет, 300 рублей – студенты, пенсионеры, школьники
Бесплатно: детям до 7 лет

 

Страница на Facebook   |   Страница Вконтакте

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше